Фото: RIA Novosti/Scanpix

Скандальный российский актер Алексей Панин устроил очередной дебош, на этот раз в городе Белогорск Амурской области, однако теперь он вряд ли отделается простым возмещением ущерба.

Как сообщают российские СМИ, Панин сначала устроил скандал в кафе, бросив стакан в официантку, а затем чуть не устроил пожар в номере гостиницы. По информации работников отеля, где проживал артист, будучи в нетрезвом состоянии, Панин пытался поджечь сваленное в кучу белье, а после этого выбежал в гостиничный коридор абсолютно голым.

Когда дебошира доставили в полицию, он стал унижать полицейских, возмутившись тем, что его снимают на видеокамеру телефона.

Позднее актер рассказал, что ничего не помнит о происшествии: "Я, честно говоря, даже не знаю, что там случилось. Я обычно с сотрудниками полиции дружу, и мы вместе в баню ходим. А что там этот сотрудник полиции мне сказал, что я ему предложил засунуть куда-то телефон, я, честно говоря, даже не помню. Наверное, что-то сказал, раз я ему предложил это сделать. Я даже не понимаю. Не помню, о чем идет речь. Что случилось-то?"

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !