21 августа в юрмальском зале "Дзинтари" с концертной программой "The Best" выступит одна из самых ярких артисток российского и украинского шоу-бизнеса Ани Лорак.

Ани Лорак – одна из сильнейших вокалисток современной эстрады. Ее голос в 4,5 октавы покорил миллионы слушателей по всему миру. В Юрмале певица представит особенную музыкальную программу "The Best".

На концерте в "Дзинтари" прозвучат как любимые, так и новые песни. Признанные хиты впервые будут представлены в абсолютно новом звучании и в смелых аранжировках: "Зеркала", "Сопрано", "Сумасшедшая", "Сон", "Новый бывший", "Ты еще любишь", "Забирай рай" и другие.

Видео Deutsche Welle

Её концерт - это музыкальный диалог со зрителем, наполненный драйвом и эмоциями, исключительно живой звук и команда, в которой играют одни из лучших музыкантов страны. Певица известна своим перфекционизмом и лично принимает участие в выборе репертуара и постановке каждого номера на всех этапах.

На ее счету - выступление на "Евровидении", опыт наставника шоу "Голос", сотни престижных музыкальных премий и аншлаговые выступления на самых крупных концертных площадках мира от Америки до Австралии.

Билеты на концерт Ани Лорак 21 августа в "Дзинтари" можно приобрести в сети и кассах Bilešu serviss.

Фото - пресс-служба организаторов концерта.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !