Foto: Publicitātes foto
Неизбежное закрытие сенсационной прямой распродажи высокоценных восточных ковров, намеченное на вторник 1 октября, заставляет Афхами Нассера сделать завершающий шаг: пригласить всех жителей Риги сегодня, т.е. в пятницу, в субботу с 10:00 до 18:00, в воскресенье с 11:00 до 18:00, а также в понедельник и вторник с 10:00 до 18:00, воспользоваться этой последней возможностью (Рига, торгово-офисный центр "Даугава", Ганибу дамбис, 24D, стоянка для клиентов возле здания, телефон 67383808).

Рига. Ведущий эксперт Афхами Нассер гарантирует существенные скидки с цен на ковротканые изделия из обширного объема оптовых запасов Гамбургского свободного порта в последние часы финальной распродажи (в Риге, в торгово-офисном центре "Даугава", Ганибу дамбис 24D).

У ценителей культуры изысканного интерьера остается всего лишь 5 дней, чтобы в последний раз воспользоваться самой значимой возможностью этого года: еще позавчера было объявлено о том, что во вторник 1 октября завершится распродажа высокоценных ковровых изделий, проводимая испытывающими материальные трудности оптовыми торговцами.

До этого срока на финальной распродаже, проводимой  в Риге, в торгово-офисном центре "Даугава" (Ганибу дамбис, 24D, Зиемельский район, телефон 67383808), планируется продать как можно больше все еще многочисленных экспонатов из коллекции ковров ручной работы всевозможных рисунков, всех размеров и ценовых категорий. Рассказывает эксперт в области ковроткачества Афхами Нассер: "Предлагаемый ассортимент велик — это и простые работы из коллекции Казак, классические и современные экспонаты, к примеру, ковры Исфахан и Габбех, а также ценные новые и античные шедевры из хранилищ оптовиков, среди которых древние ковры возраста свыше ста лет, например Саруг, и шелковые ковры Гом, состоящие более чем из 10 миллионов связанных вручную узелков — несмотря на большой интерес, во вторник вечером планируется закрыть крупнейшую в Балтии распродажу шедевров искусства ковроткачества! С Гамбургом уже достигнута договоренность о вывозе всей коллекции из Риги, из торгово-офисного центра "Даугава"…"

Чтобы ускорить сбыт товара, команда консультантов уполномочила Афхами Нассера продавать ковровые изделия местным жителями в последние часы не только по актуальной оптовой цене, составляющей менее половины от розничной цены, но и, при необходимости, предлагая еще более значительные скидки! Для того чтобы каждый интересующийся мог приобрести ковер "своей мечты", распродажа, проводимая по поручению предприятия "Байерише Фервертунг", будет открыта еще сегодня, т.е. в пятницу 27 сентября, и завтра, в субботу 28 сентября (ежедневно с 10:00 до 18:00), а также в воскресенье 29 сентября с 11:00 до 18:00; последние два дня прямой распродажи — понедельник 30 сентября и вторник 1 октября (ежедневно с 10:00 до 18.00). Эту последнюю возможность не должен упустить ни один покупатель!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!