Американец Джош Хэрри и его подруга Таня Коррин решили проверить, какой образ жизни они хотели бы вести: уединенный или открытый для всего мира. В результате было принято решение начать прямую Интернет-трансляцию из их квартиры в Нью-Йорке.
В квартире Хэрриса, которая находится в богемном районе Нью-Йорка Сохо, они установили 32 web-камеры, которые показывают жизнь парочки любому посетителю специально созданного сайта. Одна из камер установлена прямо в туалете. Все эти приборы начинают свою работу, как только датчики движения зафиксируют любое телодвижение парочки.

Чтобы попасть на страницу We Live In Public, нужно пройти процедуру регистрации. Людей, которых заинтересовала жизнь Джоша и Тани, уже более 40 тысяч. Около 500 фанатов ежедневно наблюдают за их поведением и тут же обсуждают их в чате сайта.

Коррин утверждает, что они отнюдь не эксгибиционисты. "Все, что касается секса, - это очень личное, поэтому этого люди не видят". Ее партнер говорит, что людей привлекает в проекте то, что они могут застать его участников, например, ковыряющими в носу. "Этого вы не увидите ни в одном сериале", - приводит его слова Ananova.com.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!