Со времени выхода пакета Microsoft Office2000 было обнаружено около 500 ошибок. И вот, наконец, появился первый service pack.
Продукт получил название Service Release 1. Microsoft рекомендует всем пользователям Office 2000 (он используется на 16% PC в мире) установить SR-1, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями этого продукта и не испытать на себе последствий непредвиденных сбоев. Как сообщают представители Microsoft, он включает в себя ряд ряд изменений, связанных с прорехами в безопасности. Пакет обновляет такие компоненты Office 2000, как Access, ClipArt, Excel, FrontPage, Office Tools, Office Web Server, Outlook, PowerPoint, Project, Publisher и Word. Сообщается, что наибольшее количество обновлений приходится на долю самых популярных пакетов - Word, Excel и Outlook.

Service Release 1 можно бесплатно скачать с сайта Microsoft, однако для тех, у кого dial-up подключение Microsoft приготовил неприятную новость: с сайта скачивается инсталлятор, который затем сгрузит недостающие компоненты с сайта Microsoft через Web.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!