Фото: Publicitātes foto
В центре Риги двери открыл магазин одного из ведущих мировых брендов класса люкс — Hugo Boss. Новый концепт-магазин Hugo Boss разместился в помещении площадью 520 кв. м, здесь открыта новая зона индивидуального подгона одежды. Ценителей актуальной классики, собравшихся на открытие магазина развлекала джазовая звезда Кристине Праулиня и ее группа.

Магазин предлагает коллекции BOSS Black для мужчин и женщин и HUGO для мужчин, доступно и широкое предложение аксессуаров, наручных часов, солнцезащитных очков и парфюмерии.

Римантас Первенецкас, генеральный директор APRANGA GROUP
В соответствии с договором франшизы Hugo Boss магазином управляет розничный торговец в Литве и балтийских странах — Apranga Group.
"Hugo Boss это первый бренд, которым Apranga начинает работу на латвийском рынке. Эти современные помещения на углу улиц Тербатас и Элизбетес мы ждали десять лет, поэтому новый магазин Hugo Boss для нашего предприятия это особое событие, посредством которого мы закрепляем свои позиции на ул. Элизабетес, открыв еще один эксклюзивный бутик."

Видео Deutsche Welle

Открытие магазина-бутика посетили известные в Латвии и не только здесь люди, руководитель отдела международных продаж Hugo Boss Криста Оферхюс (Christa Overhues), Марите Кола, Эвия Маевска, Лига Земтуре, Лиене Стурайне, Марика Гедерте, Светлана Лев, Лиене Чакаре, Анита Алтмане, Татьяна Почепко, Хелена Шоде, Светлана Сидякина, Лайма Валейне, Ольга Колотова, Елена Власова, Индра Салцевича и другие.

На сегодняшний день Apranga Group управляет сетью, которая состоит из 161 магазина в балтийских странах: 97 — в Литве, 44 — в Латвии и 20 — в Эстонии. Акции Apranga котируются в списке балтийских ценных бумаг — NASDAQ OMX на вильнюсской фондовой бирже и являются частью балтийского биржевого индекса OMX Baltic 10.

HUGO BOSS Group — одно из ведущих предприятий по торговле одеждой классов премиум и люкс. Группа концентрируется на развитии и маркетинге моды и аксессуаров класса премиум для мужчин и женщин.

Свое центральное направление — категорию одежды для мужчин высшего класса марка дополняет и усиливает предложение в мужском сегменте класса люкс. Коллекция для мужчин предлагает современную, отборную деловую и вечернюю одежду, а также изысканную повседневную или кэжуал-одежду, а также спортивную одежду премиум для ношения в свободное время.

Большим приобретением для коллекций женской одежды стало сотрудничество с художественным директором BOSS Woman Джейсоном Ву (Jason Wu), таким образом активизировав потенциал продаж в более целенаправленной манере, чем раньше.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !