Foto: Publicitātes foto

Портал DELFI и представитель немецких моющих пылесосов и пылесосов с водяной фильтрацией THOMAS, компания "Baltic Distribution", предлагают принять участие в конкурсе. Один из правильно ответивших получит ценный приз — пароочиститель "Vaporo Smiley" от немецкой компании Thomas.

Сегодня THOMAS является мировым лидером в разработке и производстве моющих пылесосов и пылесосов с водяной фильтрацией. Наши инженеры разрабатывают инновационные технологии по улучшению экологии дома, а наши рабочие с немецкой педантичностью собирают суперсовременные приборы. Мы заботимся о том, чтобы наши пылесосы чисто и быстро убирали Ваши дома, чтобы воздух в Ваших квартирах становился чистым после уборки, как сухой, так и влажной. Наши изделия гарантируют высокую степень качества и безопасности. 

Главное преимущество широкой линейки пылесосов Thomas с аквафильтром (водяным фильтром) — это способность не только тщательно собирать пыль с любой поверхности, но и мощная глубокая очистка, а также увлажнение воздуха в помещении.

Такие пылесосы, уверяют медики, незаменимы для людей с аллергическими или астматическими заболеваниями, так как водяной фильтр Thomas, благодаря своей многосистемности, позволяет отфильтровать воздух до 99,999% пыли и до 100% пыльцы.

Победитель будет определен среди участников, которые правильно ответят на все вопросы.

Ответы ждем до 14-го апреля. 

Подсказка: правильные ответы можно найти на сайте www.thomas-shop.lv.

Итоги конкурса будут объявлены 15-го апреля!

Вопросы для конкурса:

$quiz_address = "konkursi@delfi.lv"; $subject = "THOMAS RU: $A-$B-$C-$D-$E"; include "/www/htdocs/woman/includes/articleincludes/formstart.inc"; ?>

1. Сертификат какой организации научно подтверждает эффективность пылесосов Thomas?

Британский Аллергический фонд;
Мюнхенское Аллергическое общество;
GreenPeace.

2. В каком городе производят пылесосы Thomas?

Нойнкирхен;
Симферополь;
Штутгарт.

3. Thomas производит также профессиональные пылесосы. Из какого материала они производятся?

Карбон;
Нержавеющая сталь;
Пластмасса.

4. В каких магазинах можно приобрести пылесосы Thomas?

ELKOR TEHNIKA, Euronics, Maxima;
Rimi, RD Electronics, Prisma;
RD Electronics, Euronics, ELKOR TEHNIKA.

5. Как получить дополнительно 1 год гарантии?

Зарегистрировать покупку на сайте www.thomas-shop.lv;
Позвонить в сервисный центр Thomas;
Купить пылесос в магазине.

include "/www/htdocs/woman/includes/articleincludes/formend.inc"; ?>

В Латвии самые популярные модели Thomas можно найти в лучших магазинах бытовой техники ELKOR TEHNIKA, RD Electronics и Euronics, а более широкий модельный ряд, в том числе — профессиональные пылесосы, аксессуары и моющие средства представлены на интернет-странице www.thomas-shop.lv.

Также для всех участников конкурса, предлагаем приобрести любой пылесос Thomas c 20% скидкой. Чтобы получить скидку — скачайте купон на сайте www.thomas-shop.lv и предъявите его продавцу в момент покупки. Количество купонов ограниченно!

Дополнительную информацию о продуктах, возможностях сервисного обслуживания, акциях и т.п. ищите на нашем сайте www.thomas-shop.lv, на странице в Facebook или спрашивайте по телефону 29109868.

Смотреть видео:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!