Количество дней отдыха на Лиго позволило провести их с толком. В один из вечеров, сидя за столом, в компании вели беседу о жизни. И вот одна из девушек высказала мысль, что давно уж мечтала научиться доить корову. И о чудо!!! У хозяев дома как раз в хозяйстве имелась корова. Не только она, конечно, но применительно к беседе разговора корова стала ключевым звеном.

После недолгих сборов и рассуждений все мы отправились поприсутствовать на мастер-классе дойки коровы обыкновенной. Оказывается, не так страшен чёрт, как его малюют. Посмотрев видео, вы воочию убедитесь, что человек, ни разу ранее не доивший корову, может с первых же минут обучения достичь вполне приличных результатов. Уж про эмоции и говорить нечего, разговоров было много, шуток тоже :).

Стоит заметить, что при обучении дойке ни одна корова не пострадала. Хозяин уверяет, что надои не сократились, а девушка любезно разрешила опубликовать материал на DELFI.
Gusakova Ekaterina (DELFI)


От редакции: присылайте репортажи на reporter@delfi.lv или регистрируйтесь, зарабатывайте талеры DELFI и меняйте их на ценные призы!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!