Актриса Лив Тайлер, которую многие мужчины считают идеалом красоты и женственности, является одной из немногих звезд, которые открыто признают то, что в случае необходимости готовы прибегнуть к услугам пластического хирурга.
В интервью, которое будет опубликовано в июльском номере журнала Allure, актриса рассказала, как она пробовала вернуться в форму после родов, передает NEWSru Israel.

Известная дочь известных родителей Лив Тайлер не может позволить себе не обращать внимания на свою внешность: "Я ходила в спортзал, иногда даже два раза в день. Хорошо выглядеть — это часть моей работы. Я должна зарабатывать на жизнь. В принципе, мне кажется, что я могла бы продать свой дом и жить по-настоящему простой жизнью, в каком-нибудь трейлере".

deutche_welle_video

"Я уверена, что когда-нибудь обязательно сделаю пластическую операцию, — говорит Лив. — Когда вы видите, что происходит с вашим телом после рождения ребенка, вы перестаете в этом сомневаться".

Мать Лив — певица и бывшая модель Биби Бьюэл — родила дочь от любовной связи с музыкантом Стивеном Тайлером, лидером рок-группы Aerosmith. Она назвала девочку в честь норвежской актрисы Лив Ульман. До девятилетнего возраста Лив считала своим биологическим отцом музыканта Тодда Рундгрена, за которым ее мать была замужем. Правда открылась после того, как Лив обратила внимание, что невероятно похожа на дочь Стивена Тайлера, Миа Тайлер. Впоследствии Лив взяла фамилию своего настоящего отца.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!