Foto: Publicitātes foto
Звезда R'n'B Рианна по-прежнему остается одной из самых сексуальных девушек современной эстрады и самой привлекательной знаменитостью для рекламодателей. К такому выводу пришел американский журнал Advertising Age, специализирующийся на вопросах рекламы.

Рекламная кампания Armani Underwear с участием 23-летней певицы признана самой сексуальной рекламой года.

По иронии судьбы летом, во время съемок клипа We Found Love в Ирландии, певицу попросил не выставлять свои прелести напоказ один из местных фермеров. Но теперь РиРи может быть спокойна — большей части публики ее провокационные позы пришлись по вкусу.

По мнению редакции Advertising Age, в кампании Armani девушка показала себя в наилучшей форме, и рекламные снимки с ней выглядят просто потрясающе.

deutche_welle_video

На втором месте оказалась Миранда Керр и рекламные кампании с ее участием для Victoria's Secret. Напомним, топ-модель вернулась к работе спустя несколько месяцев после рождения первенца. Однако беременность и роды совершенно не отразились на состоянии ее фигуры. Более того, сейчас на снимках тело красавицы выглядит еще более подтянутым и упругим.

Слегка сдала позиции Кейт Мосс. Будучи на первом месте в прошлом году, сейчас британка занимает лишь третью позицию. По мнению журналистов издания, ее снимки топлес для итальянского производителя модной одежды Liu Jo получились изысканными и завораживающими.

Далее следует бразильянка Жизель Бюндхен и ее рекламная кампания белья Hope.


Не забыты российские красавицы. Топ-модель Ирина Шейк в рекламе купальников фирмы Luli Fama заняла пятое место.

Как подчеркивает Advertising Age, сейчас Ирина пользуется огромной популярностью и у публики, и у рекламодателей.

Также в десятку "звезд сексуальной рекламы" вошли Хайди Клум, Памела Андерсон, Лили Олдридж и Бар Рафаэли.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!