Foto: Reuters/Scanpix
Голливудская актриса Линдсей Лохан приняла участие в провокационной фотосессии у известного фотографа Терри Ричардсона. Артистка снялась с оружием, продемонстрировав несколько способов покончить самоубийством.

25-летняя Линдсей Лохан старательно возвращается в кинематограф. Между съемками в биографическом фильме "Лиз и Дик", посвященном иконе Голливуда Элизабет Тейлор, актриса снимается в различных фотосессиях, причем не выходя из образа. Специально для роли Линдси, от природы рыжеволосая и веснушчатая, перекрасилась в жгучую брюнетку и стала краситься а-ля Лиз.

Недавно молодая актриса приняла участие в съемке известного фотографа Терри Ричардсона. Лохан, активно эксплуатирующая образ Элизабет Тейлор, предстала в номере отеля Chateau Marmont в минимуме одежды, демонстрируя длинные ноги и соблазнительную грудь. Однако не только это привлекло внимание светских хроникеров к этой провокационной фотосессии.


Линдей сфотографировалась с оружием, продемонстрировав несколько способов самоубийства. Эти снимки вызвали шумиху и неодобрение. Некоторые отметили, что фотографии стоит запретить к просмотру, ведь они могут толкнуть людей с психологическими проблемами на всякие необдуманные действия. Вся фотосессия выполнена исключительно в черно-белых тонах.

deutche_welle_video

Примечательно, что Лохан не впервые позирует Терри Ричардсону. В начале февраля появились снимки голливудской знаменитости уже в образе Мэрилин Монро. Там актриса предстает на суд зрителей блондинкой и в белом платье, которое стало буквально визитной карточкой секс-символа Голливуда. Однако на большинстве кадров Лохан демонстрирует нарочито развязный молодежный образ: с сигаретой и неприлично глубоким декольте. Фотосессия также выполнена в монохроме.

Между тем злые языки утверждают, что несмотря на все внимание к собственной внешности, Линдсей никак не выглядит на 25 лет. Из-за пристрастия к алкоголю, наркотикам и пластике, голливудская актриса стала походить на надутую куклу, отмечают некоторые светские хроникеры. Сама же Лохан, заявлявшая, что покончила со своими вредными наклонностями, предпочитает не реагировать на критику.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!