Foto: LETA
В Австралии выставлен на продажу паб, расположенный в тасманийской деревне Пейнгана, вместе со свиньей, которая проживает на территории заведения. Как пишет The Mercury, стоимость паба вместе с животным оставляет 800 000 австралийских долларов. В стоимость входит помещения для проживания персонала и водоем форелью.

По словам владелицы паба Энн Фри, она не хотела бы продавать заведение, однако вынуждена это сделать, так как должна отправиться на ферму. Свинья по кличке Пинки на ферму с ней не поедет и останется в пабе, где у нее появится новый хозяин.

Также она рассказала, что хочет, чтобы будущие владельцы и посетители паба давали свинье алкоголь. Пинки является последовательницей предыдущей свиньи, которая жила в пабе, - Присциллы (несколько лет назад она умерла). Обе свиньи известны своей любовью к пиву.

Владелица заведения отметила, что Пинки является настоящей достопримечательностью и знаменитостью. Сейчас любой посетитель паба может купить Пинки пиво и угостить ее, от чего она не откажется.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!