Foto: Publicitātes foto
Известная латвийская модель Марта Берзкална и ее дочь Мартина стали героинями обложки февральского номера журнала L’OFFICIEL Latvija. Живущая в США латвийская топ-модель, работавшая с крупнейшими мировыми домами мод и снимавшаяся у Стивена Мейзеля, Патрика Демаршелье и других известных фотографов, стала мамой полтора года назад.

Ее беременность протекала настолько незаметно для окружающих, что появление на свет малышки Мартины для многих стало неожиданностью. Так сложились обстоятельства, что свою дочь Марта воспитывает в одиночку (c отцом ребенка она рассталась). При этом ей удается совмещать материнство с успешной карьерой.

"Когда Мартине исполнилось 2 месяца, я отправилась на трехдневные съемки в Италию и Испанию, взяв дочку с собой. Моя крестная каждые 2,5 часа привозила Мартину на съемочную площадку, чтобы я могла покормить ее грудью. В итоге за один день малышка "наела" 300 евро на такси. Так дорого не питаюсь даже я!".

По мнению Марты, основа хорошего воспитания — материнская интуиция и любовь, а Мартина, в свою очередь, вдохновляет ее выглядеть роскошно не только на обложках журналов, но и дома. А чтобы дочь могла соответствовать маме, Марта создала специальную линию одежды для малышей. Целиком материал о молодой маме, модели и просто красавице Марте Берзкалне в февральском номере журнала.

В номере также эксклюзивное интервью с самой сексуальной бабушкой французского кино Кароль Буке, в котором она рассказывает о своей русской внучке и своем новом увлечении — виноделии.

А модную фотосессию на День Святого Валентина "Он, Она и Св. Валентин", созданную фотографом Олегом Зерновым и редактором отдела моды L’OFFICIEL Latvija Ольгой Колотовой вы можете увидеть ниже.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!