Foto: Publicitātes attēls
Приобретая нижнее белье, мы руководствуемся не только своими вкусами и потребностями, но и тем, насколько привлекательно и сексуально мы будем выглядеть в этом белье. Конечно, это не самый важный критерий, который будет влиять на покупку нового бюстгальтера или трусиков, но, давайте будем честными — это довольно таки важный критерий.

Согласитесь, что здорово видеть как разгорается страсть в глазах любимого, когда вы предстаете перед ним в каком-то супероткровенном и только что приобретенном неглиже.

Как оказалось, красное кружевное белье — не единственное попадание в цель сексуальности вашего мужчины. В ходе опроса выяснилось, что существуют другие варианты, которые заставляют мужское сердце биться более учащенно.

Главное — соответствовать ситуации

Все мужчины единодушно отметили, важным фактором тот, чтобы в женском шкафу было бельн на все случаи жизни. К примеру, собираясь в спортзал лучше оставить соблазнительные стринги дома, выбрав комфортные и удобные.

Так что — при выборе нижнего белья на самом деле стоит забыть о том, что сексуально, а что — нет. Каждый человек хочет, чтобы его возлюбленная чувствовала себя комфортно — то есть заботясь о собственном комфорте вы убьете двух зайцев одним выстрелом!

Кружева, кружева, кружева..

Кружев никогда не бывает слишком много! Они очаровывают, создают таинственный и чувственный эффект, загадку, которую очень ценят мужчины. Их цвет может варьироваться, но всеобщая установка о том, что мужчины предпочитают красное кружево — правдиво. По крайней мере, опрошенные нами респонденты поставили этот цвет в список самых главных. В то же время они подчеркивают, что белье черного или кремового цвета может быть столь же сексуально, особенно если в нем будет присутствовать какая-то манкость, к примеру, те же кружева…

Не только стринги

Конечно, стринги имеют свою собственную дозу привлекательности, но они вовсе не являются единственной альтернативой трусам. Например, мужчинам одинаково нравятся как трусики типа шортиков, которые, кстати, иногда очень хорошо замаскировывают все лишнее. Кроме того, по словам некоторых респондентов, в некоторых ситуациях шортики выглядят столь же сексуально, сколь стринги.

Push up эффекту — нет!

О способностях женщин обманывающих мужчин, с помощью бюстгальтеров Push Up — ходят легенды. Для партнера будет большим сюрпризом попасть в неудобную ситуацию, и обнаружить, что зафиксированный на "глаз" размер вашей груди оказывается на три "чашки" больше, чем в реальности. Поэтому полиэстеры-подкладки для Push Up лучше оставить на полках. Выберите бюстгальтер для вашей формы груди и правильного размера, и ваша естественная элегантность будет оценена по заслугам вашим партнером. Мы гарантируем!

Корсеты, чулки и подтяжки

Специальные случаи требуют особенного белья, которое может сделать ситуацию еще более заманчивым а настроение — более чувственным. Наши мужчины-респонденты признали, что редкий мужчина может устоять перед обаянием женщины, одетой в корсет, да еще и если при этом ее образ дополнен чулками и подтяжками. В этом "полном обмундировании" мы конечно не ходим еджедневно, но, чтобы произвести впечатление на мужчину — это работает отлично! Побалуйте любимого и себя — наденьте нечто особенное, и в вас проснутся совершенно новые инстинкты, раскройте сексуальность, что в вас живет.

Пикантная простота

По признанию мужчин, если вы проводите вечер у себя дома, то самая горячая и сексуальная одежда, это, пожалуй, кокетливые шортики и простая футболка или тишот, а еще лучше — рубашка вашего мужчины. Девичий образ, простота и естественность — дополнят друг друга и заведут вашего мужчину с полоборота.

Кстати огромную симпатию среди мужской части населения заслужил также спортивный бюстгальтер.

Выбор цвета

Возвращаясь к цвету (мы с вами помним о власти красного!), следует отметить, что тут самым отличным выбором станут элегантные и классические комплекты белья одного тона, безо всяких милых штучек, паучков или ваших любимых персонажей из мультфильмов.

Мужчины не считают деопардовое белье сексуальным, также как и белье украшенное стразами, блеском и какими-то иными вычурностями. Они более предпочтут видеть на своей любимой комплект в черной или кремовой цветовой гамме, либо яркого однотонного цвета, который подходит именно вам.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!