Foto: Playboy
Читатели популярного мужского журнала Playboy получили номер, в котором больше нет фотографий обнаженных девушек. Честь быть первым одетым "зайчиком" доверили звезде социальных сетей и модели Саре МакДэниел.

Мартовский номер, который вышел уже в этом месяце, обозначил новый образ Playboy — в нем нет фотографий, на которых были бы видны девушки с обнаженной грудью. Обложку журнала украшает 20-летняя модель Сара, которая, как сообщают иностранные СМИ, ранее прославилась в социальных сетях.

Девушку называют Instagram-моделью, и в этой социальной сети у нее внушительное число подписчиков. Тот факт, что она вписала свое имя в историю как первый "зайчик" Playboy, который не раздевался, только увеличил ее популярность.

Обложка Playboy выполнена в стиле селфи, и Сара на фотографии позирует в нижнем белье. Природа наградила ее уникальной красотой — глаза девушки разного цвета.

Ранее сообщалось, что осенью прошлого года представители Playboy заявили, что содержание журнала претерпит серьезные изменения, и с его страниц исчезнут обнаженные девушки.

Честь быть последним голым "зайчиком" доверили модели грузинского происхождения Кристи Гаретт, фотографии которой появились в сдвоенном номере за январь-февраль. В свою очередь обложу украшала легендарная Памела Андерсон.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!