Если с приходом холодов вы решили сменить привычную прическу на новую, но еще не определились с моделью стрижки, то вам сюда. Решитесь ли вы на милого "томбоя" или сделаете длинный "боб", а быть может вообще захотите лишь подкоротить кончики? Надеемся, эта подборка поможет вам вдохновиться на перемены.

Стрижка "Пикси"

Чрезвычайно стильная и удобная в укладке стрижка придаст образу смелости и свежести. Кроме того, в сезон шарфов такая стрижка станет особенно практичной — волосы не будут задевать за шарф и спутываться под шапкой. Одни сплошные плюсы!

A photo posted by Ruby Rose (@rubyrose) on Jul 6, 2016 at 12:34pm PDT

"Длинный боб" с челкой

Если летом и ранней осенью вы щеголяли с прической "боб", то сейчас, слегка отрастив волосы, вы можете эту стрижку освежить — получится длинный "боб" или "лоб". В результате вы будете иметь естественную и романтичную стрижку, а отрезав челку, получите еще и дополнительный омолаживающий эффект! Успех гарантирован!

A photo posted by @short_haircuts on Apr 25, 2016 at 12:43pm PDT

Разделенная челка

Если сердцу хочется перемен, но не кардинальных, то такая прическа может стать для вас идеальным вариантом. Разделенная челка подойдет для любой длины волос, и станет прекрасным дополнением как к высокому хвосту в стиле Ким Кардашьян, так и к распущенным волосам.

Длинные волосы "Прощай, омбре"

Оставим выцветшие и обезжизненные кончики в прошлом, ведь лето кончилось, и подобный "пляжный беспредел" на волосах сейчас будет выглядеть по меньшей мере нелепо. Пришло время "пригладиться" и хорошенько поухаживать за прической. Один из самых традиционных способов — избавление от неблаговидных кончиков волос и питательные процедуры для всей их длины.

A photo posted by Katja Peluso (@makeup_junkie30) on Nov 11, 2016 at 11:42am PST

"Точный боб"

Если твой боб стал за лето и осень слишком длинным, а то и вовсе потерял свой вид, значит пришло время его освежить. Самый элегантный вариант — боб с точным срезом. Классическая стрижка и ничего лишнего. Вы будете обворожительны.

A photo posted by The Cut Life (@thecutlife) on Nov 8, 2016 at 1:42pm PST

Асимметричный "боб" с челкой

Если вам все еще трудно сказать "прощай" игривому летнему настроению, то советуем обратить внимание на следующую стрижку. Асимметрия — легкое бунтарство, необычное и рок-н-рольное. Но в то же время — стрижка удобна и практична. Челка — по выбору и желанию.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!