Foto: Publicitātes attēli
Крупнейший гостиничный оператор в Европе, французская сеть Accor в целом в Риге планирует построить четыре отеля, отметил в интервью порталу Nozare.lv держатель франшизы Accor в странах Балтии, глава базируемой в Варшаве компании Orbis Hotel Group Лоренс Пишераль.

Напомним, что в столице Латвии 1 мая был отрыт первый отель Mercure Riga Centre Hotel, принадлежащей сети Accor. Гостиница расположилась в Риге, на ул. Элизабетес, 101.

Помимо того, на ул. Екаба появится пятизвездочная гостиница Pullman Riga Centre.

Еще запланированы две гостиницы экономкласса. Проект осуществляют инвесторы, которые работают на основе договора франшизы.

Объясняя выбор Accor в пользу стран Балтии, Пишераль отметил выгодное географическое положение на пересечении нескольких рынков - скандинавского, европейского, российского, а также динамичное развитие стран Балтии.

В странах Балтии в ближайшие два-три года сеть Accor планирует открыть по меньшей мере 15 гостиниц.

Accor предлагает туристам и деловым путешественникам около 3600 гостиниц и 460 тыс. номеров в 92 странах во всех возможных сегментах гостиничного бизнеса: высококлассные отели люкс Sofitel, Pullman, MGallery и Grand Mercure, гостиницы среднего класса Novotel, Suite Novotel, Mercure и Adagio, отели эконом-класса ibis, ibis Styles, ibis budget и hotelF1. Группа славится мощной цифровой экосистемой, в частности – порталом резервации accorhotels.com, сайтами торговых марок и программой работы с постоянными клиентами Le Club Accor hotels.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!