Foto: Publicitātes foto

Компания по торговле стройматериалами Tirdzniecības nams "Kurši" (Kurši) в создание нового магазина в Саласпилсе инвестировали 3,5 млн евро. Об этом порталу Delfi сообщил председатель правления Kurši Юрис Пимановс.

Площадь помещений нового торгового центра - 2850 квадратных метров. Магазин откроется для покупателей 17 марта, он находится в Саласпилсе по адресу ул.Звиедру, 6, возле Даугавпилсского шоссе в направлении из Риги в Огре и всего в полукилометре.

С началом сезона садово-огородных работ ассортимент магазина будет дополнен соответствующими товарами и инвентарем. Помимо этого, в торговом центре можно приобрести строительные материалы и различные товары для дома.

После запуска в Саласпилсе в латвийской сети Kurši будет насчитываться 19 магазинов, действующих в Риге и 15 городах Латвии.
Foto: Publicitātes foto

По данным Crediweb.lv, оборот Tirdzniecības nams "Kurši" в 2014 году составил 67 млн евро, прибыль - 2,2 млн евро. Совладельцами компании являются фирма Augstceltne (73% долей капитала), Юрис Курситис (24%) и Юрис Пимановс (3%).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!