Foto: LETA

Производитель молочных продуктов Food Union в среду, 18 февраля, принес покупателям извинения за ошибку, в результате которой в некоторые магазины поступило не удовлетворяющее принятым стандартам качества молоко.

Об этом информационному агентству LETA сообщила представитель Food Union Линда Межгайле.

На качество купленного молока Limbažu piens в среду активно жаловались латвийские пользователи Twitter, которые писали, что оно похоже на "подкрашенную воду", "гомеопатическое молоко", "нанотехнологическое молоко" и так далее.

Не уточняя деталей происшествия, Л.Межгайле рассказала, что на производстве произошла ошибка, которая в среду была обнаружена и устранена.

"Вся партия молока Limbažu piena не пострадала. Неправильный продукт изымается с прилавков магазинов", - рассказала представитель компании.

По ее словам, покупатели, которые приобрели молоко, вкусовые и цветовые характеристики которого не отвечают принятым стандартам, могут направить производителю время и дату изготовления (эта информация указана на упаковке), чтобы можно было обменять неудачную покупку на нормальное молоко.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!