Foto: AFP/Scanpix

Летняя Олимпиада в Лондоне закончилась. Чуть более двух недель мы с вами могли наблюдать за этим праздником спорта, непобедимого человеческого духа, волей к победе, несокрушимости мышц и многого другого. Ну, и, конечно же, за красотой человеческого тела. Ведь в спорте, как нигде, мы можем увидеть и рассмотреть красоту атлетических тел спортсменов. Мы предлагаем вам еще раз вспомнить лучшие моменты Олимпийских игр, а также посмотреть на лучшие, на наш взгляд, и самые сексуальные тела мужчин-спортсменов, участников ОИ.


Евгений Коротышкин, плавание (Россия)


Foto: AFP/Scanpix

У спортсменов, которые соревновались в плавании — лучшие шансы попасть в наш топ — одежда не мешает рассмотреть все тело. Оценить бицепсы, трицепсы и прочее… Однако, российский 29-летний спортсмен Евгений Коротышкин по праву занял свое место в нашем топе. Ведь он еще и обладатель прически "под ноль", которая особенно ценится среди женщин.

Фабиан Хамбюхен, гимнастика (Германия)


Foto: AFP/Scanpix

Возможно, на этом фото, совсем не видно лица Фабиана, зато можно оценить отличную фигуру гимнаста и сильные руки. А что еще нужно для мужчины, чтобы понравиться женщине? А лицо Фабиана, и его самого в анфас вы можете увидеть в нашем альбоме фотографий, на первой страничке топа.

Роджер Федерер, теннис (Швейцария)


Foto: AFP/Scanpix

Любимец женщин, пай-мальчик и отличный спортсмен, Роджер Федерер также по праву входит в наш топ. Да, он просто образец хорошего парня из хорошей семьи, ну и что тут такого? Не всем же майки на себе рвать? Тем более что у Федерера — серебряная медаль летних олимпийских игр. Так что все вопросы излишни. Душка!

Усейн Болт, бег (Ямайка)


Foto: AFP/Scanpix

Шестикратному олимпийскому призеру Усейну Болту всего лишь 25 лет, а он и на этой Олимпиаде взял все золото, в тех дисциплинах, в которых принимал участие, да еще и установил мировой рекорд в эстафете. Но мы не о спорте. Красота тела спортсмена, пропорциональные линии — перед вами. Ну и еще немного — в нашем фотоальбоме.

Андреас Торкилдсен, метание копья (Норвегия)


Foto: AFP/Scanpix

Характер нордический, выдержанный. Это про норвежского спортсмена-копьеметателя Андреаса Торкилдсена. Не к чему придраться — и лицо и тело. (Больше фотографий  смотрите в альбоме на первой страничке топа).

Эштон Итон, десятиборье (США)


Foto: AFP/Scanpix

Американец Эштон Итон золотой медалист в десятиборье. Краса и гордость летних олимпийских игр в Лондоне. Любуемся!

Роберт Хартинг, метание диска (Германия)


Foto: AFP/Scanpix

Немецкий спортсмен Роберт Хартинг также находит своих поклонниц. Его сильные эмоции и реакции находят отклик в сердцах женщин. предпочитающих брутальных мужчин. Именно поэтому он в нашем топе. После каждой победы Хартинг обязательно рвет на себе футболку и на Олимпиаде-2012 он это в очередной раз продемонстрировал. Плачьте, девушки!

Новак Джокович, теннис, (Сербия)


Foto: AFP/Scanpix

Представители  сербско-хорватских кровей славятся своей сексуальностью. Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович — не исключение. Имеет прозвище — Ноле (уменьшительное от имени) и  Джокер. Известен тем, что любит пародировать поведение других теннисистов. Ну и, конечно, любимец женщин.

Паскаль Беренбрух, десятиборье (Германия)


Foto: AFP/Scanpix

Как жаль что на этой фотографии не удается отобразить линии тела этого великолепного немецкого спортсмена. Не побоимся сказать, одного из лучших представителей мужчин, как вида. Обязательно посмотрите его фотографии в движении, в нашем альбоме. Это стоит того. Паскаль этого достоин.

Артур Набаррете Занетти, гимнастика (Бразилия)


Foto: AFP/Scanpix

Дэвид Боудиа, прыжки в воду (США)


Foto: AFP/Scanpix

Дэвид мало того, что красавчик, так он еще и олимпийский чемпион по прыжкам в оду с 10-ти метровой вышки. Его фото — смотрите  в фотоальбоме. Что тут сказать — Криштиану Роналду — отдыхает, и нервно курит в сторонке. На смену пришел золотоносный 23-х летний мальчик Дэвид.

Райан Лохте, плавание (США)


Foto: AFP/Scanpix
Пятикратный олимпийский чемпион Райан Лохте — наш фаворит. Так что просим любить и жаловать.

Майкл Фелпс, плавание (США)


Foto: AFP/Scanpix

16-ти кратный чемпион Олимпийских игр и самый титулованный в истории олимпиец Майкл Фелпс еще и красивый мужчина, у которого прекрасное тело. Смотрим фотографии спортсмена в фотогалерее на первой странице топа.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!