Представители Мэрилина Мэнсона опровергли собственноручно опубликованную музыкантом информацию о том, что у него якобы диагностировали свиной грипп. Одновременно заверив фанов исполнителя в том, что все предстоящие выступления Мэнсона состоятся точно в срок.

Напомним, несколько дней назад знаменитый шок-рокер сообщил в своих блогах на MySpace и Facebook, что подхватил вирусную инфекцию, в которой его доктор "опознал" свиной грипп. "У меня официально диагностирован свиной грипп — настоящим доктором, не каким-нибудь шарлатаном, — написал Мэнсон. — К сожалению, я выживу".

Тем не менее, уже на следующий день эта запись пропала с обоих сайтов. Остается лишь гадать, была ли это "шутка юмора" знаменитого исполнителя — или же кого-то из его поклонников.

В настоящее время Мэрилин Мэнсон заканчивает свои гастроли по Северной Америке, после чего — 5 октября — отправится на встречу со своими австралийскими, а затем и европейскими фэнами. Гастроли музыканта по Европе стартуют 6 ноября концертом в шведском Мальме.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!