В интернете появилась видеозапись, на которой певец Алексей Воробьев занимается боксом. Запись, как утверждает ее автор, американская спортивная журналистка Анна Драгост, сделана через полтора месяца после сообщения об аварии, в которую попал Воробьев.

Как пишет Анна на своей странице в социальной сети "ВКонтакте", она с самого начала следила за этой историей. По просьбе коллег из России проверяла полицейские отчеты, но никаких ДТП с Воробьевым в этот день в Санта-Монике не было, утверждает девушка.

"Мы подготовили материал. Нашли дом, где живет Воробьев, студию, где записывал песню, сделали фото с компьютера моего друга полицейского, где черным по белому было видно, какие и где аварии прошли на территории в данный отрезок времени, получили доступ к медицинскому отчету о происшествиях, а также поговорили с соседями в доме, где живет Алексей, собрав точную информацию, что его видели целого и невредимого уже после даты "страшной аварии", - пишет Анна Драгост.

deutche_welle_video

По ее словам, в конце февраля ей позвонили с просьбой организовать мастер-класс по боксу для актера и помочь найти профессионального боксера на одну из второстепенных ролей. И этим актером оказался именно Алексей Воробьев. "На следующий день, 7 марта, то есть ровно через полтора месяца после якобы страшного ДТП, Алексей Воробьев, целый, живой, радостный отрабатывал с Исмаилом Силлахом сцены ударов его будущего фильма, - пишет Анна. - Я с удовольствием снимала этот процесс на камеру, несмотря на косые взгляды его продюсера и самого Алексея, уже предвкушая хороший материал".

Опубликованный текст и видео уже наделали много шума в российском сетевом пространстве. Со стороны Воробьева и его менеджмента пока никаких публичных заявлений не поступало.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!