Foto: DELFI

Как сообщает российский портал Heat.ru, певица Валерия и ее супруг - продюсер Иосиф Пригожин, ожидают пополнения в своей большой семье.

По данным издания, Валерия находится на втором месяце и уже встала на учет по беременности в элитной подмосковной клинике "Лапино" (там родила дочку Кристина Асмус и появились на свет близнецы Гарри и Елизавета, которых для Аллы Пугачевой родила суррогатная мать).

Для пары, которая вместе уже 11 лет, это будет первый общий ребенок. Также они воспитывают шестерых детей от предыдущих браков.

deutche_welle_video

Валерия не стала отменять запланированный гастрольный тур, уточняет Heat.ru, однако другие проекты приостановила.

Ранее Иосиф Пригожин признавался, что очень хотел бы общего ребенка с Валерией и даже готов обратиться к услугам суррогатной матери. "Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание – в ближайшие два-три года сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии", – говорил продюсер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!