Foto: Mavrix/Scanpix

Западные таблоиды пишут о том, что супруга принца Уильяма, герцогиня Кэмбриджская Кэтрин и бабушка ее мужа, правящая королева Елизавета II находятся в состоянии войны.

"Война с королевой. Кейт упаковывает вещи и уезжает" - написано на обложке номера издания Life&Style, анонсирующей номер, который выйдет 25 августа. Журнал также сообщает, что решение покинуть Кенсингтонский дворец и уехать в Норфолк Кейт Миддлтон приняла, чтобы избежать тотального контроля над жизнью своей семьи со стороны королевы. "Это самый крупный скандал в королевской семье", - пишет журнал. Принц Уильям принял сторону жены, сообщил источник издания, который также рассказал, какой будет месть Елизаветы II за непослушание.

deutche_welle_video

Многие издания тут же перепечатали "сенсацию", однако ресурс Gossip Cop, который занимается подтверждением или опровержением слухов в желтой прессе, утверждает, что Life&Style снова врет. И припоминает журналу свежие публикации о беременности Ким Кардашьян, о том, что Дженнифер Энистон в день свадьбы бросил жених и опять же о королевской семье - беременности герцогини Кэмбриджской и ее драке (!) с королевой. Для того, чтобы не верить слухам о бегстве Миддлтон из королевской резиденции в Лондоне, есть несколько предпосылок. "Норфолк, куда собираются перехать принц Уильям с семьей, - куда ближе к месту его работы, - поясняет издание. - К тому же Елизавета II сама дала им это поместье". "Между Кейт и королевой нет вражды, - резюмирует Gossip Cop, - как бы некоторым таблоидам этого не хотелось".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!