Foto: Vida Press
Российский актер Иван Краско, чья женитьба в прошлом году на девушке, которая на 60 лет моложе его, стала настоящей сенсацией, признался, что ревнует супругу Наталью. При этом артист объясняет свою ревность беспокойством за жену.

"Враждовать, подозревать друг друга мы почему-то умеем. И я виноват, что иногда мучаю Наташку всякими подозрениями: где ты была, с кем? В этом сказывается ревность, которая Наташку изводит. А для меня это признак моего беспокойства за нее. Моей – я говорю это открыто – любви к ней. Я понимаю, что вроде бы дурно ревновать. Но в таком возрасте это, может быть, еще и естественно", — рассказал артист в интервью журналу "Антенна".

Супругам, которые прожили в браке уже около года, не впервые задают вопросы о детях. Но пока, по словам Натальи, они не готовы к такому шагу - не позволяет жилплощадь. К тому же она сейчас больше нацелена на карьеру, нежели на воспитание детей. "Просто родить, чтобы ребенок был? Нет, меня это не устраивает. Я не могу дать ребенку ничего кроме любви и знаний. Я и кота не могу завести, хотя обожаю животных. Но своего жилья нет, а тут ребенок… Но это не просто материальная неустойчивость. Эгоизм и карьеризм. Хотя не без этого. Но это только маленькая толика всех тех причин. Я надеюсь, что настанет в моей жизни момент, когда я проснусь утром, пошлю все к черту и скажу: я это чувствую, я хочу", — цитирует Наталью журнал.

И супруг ее в этом поддержит. Как поддерживает и в стремлении профессионально развиваться. Тем не менее, никакой протекции с его стороны Наталья не получает. Чему и сама рада, так как не хочет прослыть блатной. Наталья признает, что пока большими успехами в своей актерской карьере похвастать не может, но сдаваться не собирается.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!