29 августа в Юрмале в концертном зале "Дзинтари" выступит популярный украинский исполнитель, композитор, саунд-продюсер и автор танцевальных хитов Monatik. Он привезет в Латвию новую концертную программу "Love It Rhythm": премьера шоу состоится 1 июня на главной концертной площадке Украины - НСК "Олимпийский" в Киеве.

Новое шоу Monatik будет посвящено презентации третьего студийного альбома, название и дата релиза которого пока держатся в секрете. Известно, что в него войдут уже ставшие хитами синглы "То, от чего без ума", "Жизнь поет", "Зашивает душу", "Цей день" (feat Нина Матвиенко), "Глубоко..." (feat Надя Дорофеева).

Предыдущая концертная программа певца - "Vitamin D", презентация которой состоялась в октябре 2017 года, была признана "Лучшим концертным шоу" по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также отмечена телевизионной премией "Телетриумф" после трансляции в новогоднюю ночь.

По словам Monatik, "Мы настолько сильно вдохновлены результатом концерта "Vitamin D", тем, как отреагировали люди, и как сильно они ждут следующего шоу. Именно этот факт мотивировал нас создать еще более масштабное событие для еще большего количества людей". Режиссером-постановщиком "Love It Rhythm" стал Денис Стульников.

Monatik начинал свою музыкальную карьеру с видеоклипа, записанного на камеру мобильного телефона, и собственным примером доказал, что талантливому артисту важно быть еще и трудоспособным, чтобы добиться немалых успехов. Сегодня он — обладатель престижных премий в номинациях "Лучший исполнитель", "Лучший клип" и "Хит года".

Профильные СМИ неоднократно называли его "создателем новой эры в качественной популярной музыке" и "трендсеттером танцевальной музыки". Это не удивительно, ведь хиты MONATIK "То, от чего без ума", "Vitamin D", "Кружит", "Мокрая", "Вечность" не покидают лидирующих позиций в чартах Украины, стран СНГ и Европы. Его альбом "Звучит" назван "Лучшим альбомом" по версии музыкальной профессиональной премии YUNA. Помимо сольных синглов, артист постоянно радует своих поклонников творческими коллаборациями с такими артистами, как Анна Седокова, LOBODA, Вера Брежнева, L`One, Quest Pistols Show и другими.

Во время проведения международного конкурса "Евровидение 2017" именно MONATIK был удостоен чести стать приглашенным артистом, открывающим конкурс. Хит "Spinning" с первого же дня стал трендом на YouTube, а выступление MONATIK - одним из самых обсуждаемых событий международного конкурса среди фанов и европейских СМИ.

Билеты на концерт Monatik в "Дзинтари" можно приобрести в кассах сети Bilešu serviss и на сайте bilesuserviss.lv.

Фото - пресс-служба организаторов концерта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!