Foto: PantherMedia/Scanpix
Свадьба практически для каждого из нас вмещает в себя столько положительных и незабываемых эмоций, что иногда даже хочется вновь вернуться в тот волнующий и трогательный день в своей жизни. Однако этот момент касается тех людей, которые уже вступили в брак, а как осуществить мечту красивой свадьбы парам, которые только подали заявление на столь серьезный шаг, мы и узнаем в этой статье.

Выбираем свидетелей

Выбор свидетелей — довольно ответственный момент, так как эти люди по всем нюансам свадьбы должны быть в курсе и способствовать тому, чтобы жених и невеста чувствовали себя максимально комфортно. Иными словами, это и поддержка, и умение выйти из нестандартной ситуации. Например, участие в конкурсах. Поэтому, выбирая ту же подружку в свидетельницы, невеста должна понимать, что если близкая знакомая по своей натуре замкнутый и необщительный человек, то вряд ли как гостям, так и будущим молодоженам, стоит ожидать от нее активности и той помощи, которая часто требуется на самой свадьбе. Те же критерии касаются и свидетеля жениха. В итоге делаем следующий вывод: ваши свидетели — это люди, от которых будет идти инициатива в нужный момент, и умение ориентироваться в неожиданных ситуациях.

Наряды для торжества

Свадебное платье со всеми необходимыми принадлежностями, элегантный костюм — эти наряды жених и невеста тщательно обдумывают и на самой свадьбе радуют глаз окружающих людей своими неповторимыми и красивыми вещами. Советуем девушке, прежде чем окончательно выбрать платье с фатой, обратить внимание на следующие пункты:

1. Ваш выбор должен основываться на платье, которое максимально подойдет именно вам. Если, к примеру, вы увидели подобное платье на своей подруге и непременно хотите, чтобы такая же модель была и у вас, то это не означает, что такой же наряд подойдет и вам по причине как разницы в фигурах, так и свадебного образа в целом.

2. Подбираем платье в соответствии со своим размером. Не стоит брать на размер больше или меньше: как слишком утягивающее, так и большое не будет смотреться. Поэтому не поленитесь примерить платья, которые будут подходить для вашего размера.

3. Не гонимся за последним писком моды в свадебном направлении. Представьте себе, что в этот сезон модно платье, которое предполагает определенную длину, которая совершенно вам не нравится и неприемлема для вас. И что получается? Вы наденете модель, которая на тот момент модная, но удовольствия от этого процесса у вас явно не будет.

Приглашения гостям

На свое торжество, посвященное бракосочетанию, как правило, приглашают самых близких родственников, друзей и просто тех людей, которых молодожены хотят видеть за праздничным столом. Однако иногда будущие муж и жена вместо отличного времяпровождения на собственном празднике могут запросто испытать и отрицательные эмоции, связанные с выяснениями отношений между приглашенными людьми. Рассмотрим такой момент: пара разведена, но каждый из них дружит с женихом и невестой. Естественно , новоиспеченная семья пригласила к себе на мероприятие и мужчину, и женщину, когда-то состоящих в браке. Отношения бывшей пары оставляют желать лучшего по определенным причинам. В итоге, в самый разгар свадебного вечера происходит очередной скандал между нашими героями. Вечер испорчен, а молодожены в шоке от происходящего. Такие ситуации, к сожалению, не редкость в нашем обществе. Поэтому, прежде чем приглашать гостей на свадьбу, продумайте каждый момент, чтобы подобного рода случаев не возникало.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!