На популярном российском шоу "Танцы" свои силы попробовал Авик Паркур - индийский танцовщик и хореограф из Латвии. Его выступление вызвало у жюри неоднозначную реакцию.

На телеканале ТНТ состоялся очередной отборочный тур шоу "Танцы". В нем выступил 30-летний Авик Паркур. Рассказывая о себе, он сообщил, что давно занимается танцами, но непрофессионально. На шоу "Танцы" он представляет сразу две страны (Индию и Латвию, где проживает последние годы), поэтому, по его словам, на сцене выкладывается по максимуму.

Несколько лет назад Авик Паркур оставил хорошо оплачиваемую работу в Индии в области IT и перебрался жить в Латвию. Здесь, как танцовщик и хореограф, он сотрудничал со многими популярными музыкантами, выступая на концертах и снимаясь в видеоклипах. Авик участвовал в постановках Cabaret, непродолжительное время был женат на певице Элзе Розентале.

На шоу "Танцы" Авик продемонстрировал два стиля танцев - болливуд, а также контемпорари собственной хореографии. Судейское жюри не смогло дать однозначную оценку его выступления.

В частности, популярный российский комик Сергей Светлаков заметил, что парень скорее не танцует, а пародирует различные танцевальные стили, и назвал его шарлатаном. При этом Светлаков добавил, что в шоу такой "пассажир" необходим. В целом индийцу из Латвии удалось получить необходимую поддержку жюри, чтобы попасть в следующий этап отбора.

Фото - кадр из видео.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!