Foto: DELFI Репортер
В пятницу утром на Вентспилсском шоссе произошла тяжелая авария с участием двух легковых автомобилей, сообщил очевидец. На фото, которыми он поделился, видно, что на месте работает полиция и сотрудники Государственной пожарно-спасательной службы.

В Государственной полиции сообщили, вызов на место происшествия поступил в 9 часов утра. В волости Гибулю, край Талси, на дороге Рига-Вентспилс в результате столкновения автомобилей Audi 100 и VW Touran один водитель, мужчина 1964 г.р., получил телесные повреждения, а второй, мужчина 1959 г.р. - погиб.

Авария произошла на прямом участке дороги. В полиции допускают, что один из водителей по невнимательности выехал на встречную полосу. Начат уголовный процесс, назначены экспертизы, чтобы установить обстоятельства аварии.

Полиция обращается к возможным очевидцам: если вы проезжали мимо в момент аварии и располагаете информацией, просьба звонить на номер 110 или обращаться в ближайший участок полиции.

Foto: DELFI Репортер

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту на сумму 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!