Foto: DELFI Репортер
Читатель Delfi стал свидетелем одной акции, которая проходила 30 августа в Риге, в районе Даугавгривы. На улице был вывешен флаг "Донецкой Народной Республики" и выставлены палатки - организаторы мероприятия собирали гуманитарную помощь.

Очевидец Дзинтарс пишет: "Некоторые люди с большим восхищение фотографировались с так называемым флагом Донецкой Народной Республики. Дискуссии проходили на русском языке. На месте присутствовала Государственная полиция и полиция самоуправления".

Другой читатель Гатис пишет следующее: "В воскресенье, 31 августа, около 17:00 часов в районе Даугавгривы и Болдераи по улицам "рассекала" машина с флагом ДНР. У нее были включены звуковые сигналы, водитель всячески пытался обратить на себя внимание. Около "диспетчерского пункта", в виде палаток, машина развернулась и поехала в обратную сторону. И так несколько раз".

Foto: DELFI Репортер

Присылайте репортажи и выигрывайте подарочную карту Galactico на сумму в 30 евро! Правила - тут. Присылайте фото и видео на reporter@delfi.lv или отправляйте через форму для незарегистрированных авторов!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!