Foto: DELFI Репортер

"DELFI Репортер" объявляет о конкурсе! Если у вас есть любимый питомец, будь то кошка, собака, черепаха или грызун, то присылайте смешную фотографию или забавное видео с его участием нам! Тогда у вас появится возможность выиграть приз - подарочную карту Galactico на сумму 30 евро!

Поделиться видео или снимком домашнего любимца можно через кнопку отправки репортажей, которая размещена ниже. Вы также можете написать письмо на эл. почту reporter@delfi.lv , указав в теме письма "Конкурс: Мой смешной питомец". Не забудьте к своему материалу добавить небольшой комментарий с описанием.

После того как материал будет обработан редактором, ваша работа появится в этой же новости. В свою очередь, победитель фотоконкурса будет определяться по количеству набранных положительных голосов. Возможность проголосовать появляется сразу после публикации вашего материала.

Прием заявок на участие заканчивается 29 июня в 18:00. Итоги будут подведены 30 июня. Имя победителя будет объявлено в этой же новости.

Желаем всем удачи!
_______________________________

ИТОГИ КОНКУРСА

По результатам голосования победителем конкурса стала Мария, чья присланная фотография питомца набрала 2609 лайков. Мария получает подарочную карту Galactico на сумму 30 евро.

Посоветовавшись с коллегами и приняв во внимание пожелания большинства читателей, редакция "Delfi Репортер" решила созвать жюри для определения второго победителя фотоконкурса, несмотря на то что ранее в условиях это не было оговорено.

Итак, вторым победителем становится Наталия, которая прислала фотографию котенка по кличке Пушкин! Наталия также получит подарочную карту Galactico на сумму 30 евро.

С каждым победителем редакция свяжется лично.

Спасибо всем участникам, читателям и голосующим!

Фото Марии:

Foto: DELFI Репортер

Фото Наталии:

Foto: DELFI Репортер

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!