Foto: F64

Латвийский шоу-бизнес богат на любящих экстравагантно одеваться знаменитостей — певица Агнесе Раковска, модный блогер и модель Ярослав Барышников, блогер и журналист Агнесе Клейна и другие. Их выход в свет всегда привлекает внимание. И вот появился новый персонаж, который, возможно, еще преподнесет много сюрпризов.

Парня зовут Рой Роджер Линкевич. Он себя называет ассистентом знаменитостей. Пока что 17-летний юноша работает лишь с одним клиентом — солисткой группы Triana Park Агнесе Раковской. Он помогает за кулисами, готовит ее одежду к выходу, сопровождает певицу на мероприятия.

Особо впечатляющим было его появление на Рижской Неделе моды. Парень сразу привлек внимание своим экстравагантным стилем.

deutche_welle_video

В интервью журналу Privātā Dzīve Рой Роджер рассказал, что с января живет с 29-летней Раковской в одной квартире, которую они снимают, поэтому может ассистировать ей каждый день. При этом парень указал, что в этом нет ничего странного, т. к. в мире ассистенты часто живут под одной крышей со знаменитостями, чтобы помогать им круглые сутки.

Работать с певицей он начал год назад. В его задачу входило готовить ее наряды к выходу в свет. Рой предполагает, что он единственный в Латвии ассистент звезды. Станет ли это его профессией, парень пока не знает.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!