Foto: Vida Press

Номинант на премию "Оскар" 2016 года актер Леонардо ДиКаприо заявил, что не ожидал огромного успеха фильма "Титаник". Об этом артист сообщил в интервью изданию Deadline.

Актеру напомнили, что у его коллеги по "Выжившему" Тома Харди тоже был потрясающий год в кино: он снялся в лентах "Безумный Макс: Дорога ярости" и "Легенда". Вместе с тем интервьюер сомневается, что Харди узнают на улице. "После "Титаника" вы такой анонимностью не наслаждались. Достаточно ли плюсов у славы, чтобы она стоила того? Или вы завидуете Тому?" – спросили у ДиКаприо.

Актер ответил, что это интересный вопрос. "До "Титаника" я не представлял, что значит что-нибудь из всего этого. Это шокировало", – признался он.

deutche_welle_video

По словам ДиКаприо, вся его жизнь превратилась в то, что не было связано с актерством. "Титаник" в большой степени был экспериментом для меня и Кейт Уинслет. Мы делали все эти независимые фильмы. Я любил ее как актрису, и она сказала: "Давай сделаем это вместе, мы можем это сделать". Мы сделали, и это стало тем, чего мы никогда не могли предвидеть", – рассказал ДиКаприо.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!