Foto: Publicitātes foto
С 1 ноября в эфире телеканала LNT будет выходить документальный сериал "Перекрестки жизни", рассказывающий шокирующие истории о происходящем в стране. Первым станет рассказ о Карлисе, который в 13 лет стал отцом.

Родители юноши были шокированы такой новостью о сыне. Более того, выяснилось, что он был далеко не единственным сексуальным партнером 15-летней матери ребенка. И у них возник закономерный вопрос - действительно ли Карлис является отцом или это попытка получить деньги с состоятельной семьи подростка.

В продолжении сериала зрители познакомятся с 55-летней бездомной женщиной, терроризирующей собственную дочь. После того, как ее бросил муж, героиня фильма начала сильно пить. Ее старшая дочь Иева, не выдержав постоянных скандалов, ушла из дома, а младшая Лаура пострадала в ДТП, чего могло бы не случиться, не будь мать такой пьяной. Теперь Иева хочет забрать младшую сестру, так как опасается за ее жизнь.

deutche_welle_video

Режиссеры и продюсеры нового проекта - Улдис Ципстс, Вент Гринбаумс и Лелде Подниеце. Как представители телеканала рассказали DELFI Izklaide, все истории реальны, хотя в эфире будут показаны с участием актеров. Цель проекта - показать, что в каждой, даже кажущейся безвыходной ситуации, есть решение. Выходить сериал "Перекрестки жизни" будет по четвергам в 21.05.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!