Стивен Сигал заключил договор с кинокомпанией Warner Bros. о съемках в главной роли в фильме "Exit Wounds". Продюсером этой приключенческой драмы выступит Джоэл Силвер, а режиссером - Анджей Бартковяк.
Сценарий написан по мотивам рассказа и вышедшего в 1990 году романа Джона Вестерманна - о полицейском городского участка, раскрывшем дело о коррупции.

В последний раз Сигал снимался в фильме компании Warner Bros. в 1997 году. На этой студии, произошло его превращение из тренера айкидо в высокооплачиваемую звезду приключенческих фильмов. Сотрудничество Сигала с киностудией началось в 1988 году, когда был поставлен фильм "Над законом". Постепенно размер гонорара Сигала вырос до 15 миллионов долларов за фильм.

Однако после снижения доходов от фильмов с его участием закончилось и действие его договора с Warner Bros. Актер прибавил в весе и к тому же всерьез обратился к такой теме, как охрана природы, поэтому не мог больше привлекать внимание широкой аудитории.

Планирование новой работы побудило Сигала сбросить лишний вес: он похудел на 13,5 кг. Для восстановления прежней формы до начала съемок у него есть еще три месяца.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!