Foto: Sputnik/Scanpix

В Сети появилось видео, которое было сделано на съемках последнего клипа российской певицы Юлии Началовой на песню "Я выбираю". Его в своем Instagram опубликовала представитель певицы Анна Исаева.

На кадрах видно, как Началова, танцуя, демонстрирует средние пальцы обеих рук. Эта сцена не вошла в итоговый вариант клипа. По словам Исаевой, что ролик снимался 6 июня 2018 года.

"Главная идея песни - Ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По- женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний", - сообщила Анна Исаева.

deutche_welle_video

View this post on Instagram

"Я выбираю". Клип. Я снимаю за монитором. 6 июня 2018. Главная идея песни- Ее выбор. Она хотела делать то, что считала правильным. Этот кусочек видео посвящен хоккеисту. Здесь она выбрасывает его клюшку. Символично. Сильно. По- женски. Она выбирала жизнь без него. В этом клипе был четкий подтекст, мы его обсуждали, это новая жизнь без обид и внутренних колебаний. Сегодня в Никулинский суд мы передали документ- свидетельство о ее смерти. Страшно звучит. Суды приостановлены. На полгода. До вступления в права наследования... мир и покой , мнимый мир и покой. Они наступили. Хотя бы на полгода. Завтра выложу что то солнечное и легкое!!! Обещаю #юлияначалова #клип #явыбираю #еевыбор #суды

A post shared by Исаева Анна (@isaeva.anya) on Apr 4, 2019 at 12:01pm PDT

Российская певица Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет от остановки сердца. Режиссер Наталья Филатова планирует снять художественный фильм о жизни певицы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!