Foto: RIA Novosti/Scanpix

У телеведущего Александра Гордона и его 20-летней супруги - студентки ВГИКа Нозанин Абдулвосиевой - родился сын, сообщает Super.ru.

Для Гордона, который прежде был уже трижды женат, это третий ребенок. Гордон имеет двух дочерей: от первого брака с Марией Вердниковой и от непродолжительного романа с журналисткой из Краснодара Еленой Пашковой.

С нынешней супругой Гордон оформил брак в июне этого года. Об этом изданию "Антенна-Телесемь" рассказал дедушка молодой жены, режиссер Валерий Ахадов. Он уверен, что этот брак полезен для его внучки, а для Гордона станет последним: "Сашу я и раньше знал, но, конечно, не так близко. Я с большим уважением отношусь к нему, он очень умный человек. Единственное, что я сказал: "Саш, ну ты попал! Тут восточная семья, никуда не денешься. Руки повязаны. Так что это для него последний вариант. Я не удивился, что моя внучка влюбилась в него, а он в нее. Они гармоничная пара, несмотря на разницу в возрасте, и хорошо друг на друга влияют. Она – своей свежестью, он – опытом и знаниями. Для нее это полезно".

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!