Футболист "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бэкхем и его жена - участница Spice Girls Виктория - получили еще одно письмо с угрозой убийства, сообщила полиция Великобритании.
Паре была прислана фотография из газеты, на которой была подрисована пуля, направленная в голову Виктории. На этом изображении из головы певицы текла кровь, а подпись гласила: "Вам вскоре достанется".

Сыщики направили в судебную экспертизу письмо и конверт, отправленный месяц назад из Стокпорта, графство Манчестер.

После получения угроз была усилена охрана супругов и их сына Бруклина, а также домов в Алдерли Эдж и в Соубриджворте. Семья в среду возвращается в Великобританию из Флоренции, где она отметила 25-летие Дэвида.

Представительница полиции Чешира сообщила: "Главный инспектор Джон Дэвис, подтвердил, что полиция расследует случай, относящийся к мистеру и миссис Бэкхем". Активно ведется поиск человека, отправившего письмо с угрозой.

Это уже не первое враждебное послание в адрес семьи Бэкхемов. В этом году смонтированная фотография их сына Бруклина, истекающего кровью от пулевого ранения в голову, была направлена родителям Дэвида.

Сходная угроза поступила и в дом родителей Виктории. А в прошлом году полиция сорвала задуманный одним преступником план похитить Викторию и ее сына Бруклина, чтобы получить выкуп 1 миллион фунтов стерлингов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!