Foto: Kadrs no video

Популярная исполнительница Елена Ваенга перестала скрывать своего сына Ивана. В своем микроблоге артистка опубликовала несколько фотографий малыша.

Елена Ваенга, впервые ставшая матерью год и три месяца назад, во всех интервью аккуратно обходила тему обсуждения своего сына Ивана, не показывала его фотографий и вообще всячески прятала малыша от журналистов, с которыми у нее сложились довольно напряженные отношения. Однако сейчас певица решила порадовать своих многочисленных поклонников и опубликовала несколько снимков в социальной сети Twitter.

На снимках, которые Елена подписала коротко "Улыбайкин", малыш позирует исключительно в профиль, со спины или сбоку. В остальном же Ваенга продолжает упорно молчать не только о ребенке, но и об его отце. Ходили слухи, что папой Ивана является бывший гражданский муж и продюсер Ваенги Иван Матвиенко. Однако сама Елена никак эту информацию не комментирует, не опровергая ее, но и не подтверждая, а Матвиенко в общении с представителями прессы вообще объясняется довольно путано.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!