Foto: instagram.com/vitalinaromanovskaya

Элина Мазур, которая представляла в СМИ бывшую супругу актера Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую во время скандального развода, рассказала свою версию истории.

Ранее Мазур уже заявила, что не станет больше сотрудничать с Виталиной, с которой они также дружили, и рассказала о мнимой беременности, пишет StarHit.

В эфире программы "Новые русские сенсации" женщина заявила: "У нас родилась идея сообщить о беременности Виталины. А поскольку она порой делала очень странные вещи и давала несвязные комментарии, я решила куда-нибудь ее отправить. В результате, Виталина уехала в Грузию, и мы распространили новость, что она там лежит на сохранении. Однако она решила вернуться в Россию без моего ведома. И вот мне уже кто-то сообщает, что Виталина якобы находится в Санкт-Петербурге и собирается делать аборт. Я, конечно, была в шоке".

deutche_welle_video

По словам Мазур, Виталина плохо справляется с эмоциями, поэтому комментарии чаще всего звучали от представителя. Кроме того, женщина рассказала, что помогала экс-супруге Джигарханяна создавать положительный образ в СМИ, а также представить ее жертвой в ситуации со скандальным разводом.

Кроме того, по мнению Мазур, что Цымбалюк-Романовская желала смерти своему мужу. "Однажды она сказала мне три слова, и они сразу же перевернули мое мнение о ней. Она спросила своим ангельским голосом: "Когда он умрет"? Я, конечно, была шокирована и сразу поняла, что ни о какой любви там речи не идет. Она желала смерти мужчине, с которым жила несколько лет, а это очень подло. Я тогда очень испугалась, ведь есть не только людской суд, но и Божий. А то, что она говорила — это определенно грех", - цитирует слова Мазур StarHit.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!