Foto: Sputnik/Scanpix

Телеведущая, звезда реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов расстались из-за недвижимости, утверждают российские таблоиды.

По информации издания StarHit, причиной ссоры пары стал дом в Подмосковье, купленный в мае прошлого года. Близкие к семье Тарасова и Бузовой люди рассказали, что телеведущая обиделась на супруга из-за того, что он оформил документы на особняк на свою мать. По словам одной из подруг футболиста, поступить так его заставил предыдущий опыт - при разводе с первой женой Тарасов выплатил ей крупную компенсацию. "Дима боялся, что с Олей будет то же самое…", - говорит источник издания.

Подруга Бузовой рассказала, что это очень задело супругу спортсмена: "Оля говорила, что Дима поступает нечестно. Она пыталась объяснить Тарасову, что в подписании документов на маму нет необходимости, ведь они безумно любят друг друга и никогда не разведутся. А в их гнездышке будут расти дети. Кстати, это еще одна из причин раздоров – детей Тарасов, воспитывающий 7-летнюю дочь Ангелину, не хотел. Оля же мечтала о малыше… Да, она карьеристка, добилась огромных высот, но как без ребенка?"

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!