Foto: DELFI

Второй ребенок известной российской гимнастки Ляйсан Утяшевой и звезды Comedy Club Павла Воли появится на свет в госпитале в Майами.

Ранее Павел увез свою беременную супругу подальше от любопытных глаз сначала в Испанию, потом в Америку. Прибавление ожидается в конце весны – начале лета. Новорожденный станет вторым общим ребенком Воли и Утяшевой. Старшего сына – двухлетнего Роберта – пара оставила в Москве на няню и бабушку с дедушками. К заботам о первенце Павла и Ляйсан подключилась и 80-летняя бабушка Утяшевой, которая специально приехала к правнуку из Уфы. "Она обожает Роберта, помогает во всем – и еду ему готовит, и памперсы меняет, и на прогулки с ним ходит, – рассказал изданию Starhit дедушка Ляйсан. – А я вот затеял ремонт на кухне. Сейчас внучка в Майами, мы почти не созваниваемся. Но знаю, что беременность у нее проходит легко".

Рожать во второй раз звезда спорта планирует в той же клинике в Майами, где в мае 2013-го появился на свет Роберт – Memorial Regional Hospital. Минимальная стоимость пребывания в течение 48 часов в этом госпитале обходится в 3 тысячи 850 долларов. К работе Ляйсан вернется через несколько месяцев после родов.

deutche_welle_video

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!