Foto: Publicitātes attēli

На фестивале Crimea Music Fest многие были приятно удивлены тем, как выглядит Алла Пугачева. Перед публикой певица предстала заметно похудевшей и посвежевшей.

deutche_welle_video

Добиться такой фигуры примадонне помогла диета, которой она придерживалась на протяжении последнего месяца, чтобы позволить себе предстать перед публикой в откровенном наряде.

Метод, к которому прибегла Алла Борисовна, придумал Пьер Дюкан. В основе рациона - натуральные продукты, нет серьезных ограничений по количеству пищи и времени ее приема. Таким образом, чувства голода данная методика похудения не вызывает.

Как сообщает Life Showbiz со ссылкой на официанта ресторана гостиницы, где во время фестиваля проживала певица и ее супруг Максим Галкин, Пугачева достаточно придирчиво выбирала блюда. За несколько дней пребывания в шикарной вилле она ни разу не просила у персонала заведения чего-то жареного или жирного, да и со спиртным примадонну никто не видел. Трапезничает Алла Борисовна обычно в компании мужа, изредка к ним присоединяется Филипп Киркоров или Кристина Орбакайте с Михаилом Земцовым.

Для комфортного проживания Пугачевой забронировали лучшие апартаменты, а вот Максим Галкин проживает в отдельном номере. Впрочем, и в замке звездного семейства в поселке Грязь у артиста есть собственная спальня.

Понежиться на солнышке в этом году паре не удалось - погода все несколько дней фестиваля оставляла желать лучшего. Компенсировать отсутствие морских ванн 63-летняя певица сполна смогла в СПА-центре гостиницы, где к ее визиту в любое время суток был готов не только персональный консультант косметологического кабинета, но даже массажист.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!