Foto: instagram.com/s_bezrukov

Актер Сергей Безруков на днях завел сразу несколько личных страниц, освоив разом социальные сети Одноклассники, ВКонтакте, Instagram и Twitter. Причем в последней его почти сразу заблокировали.

Ранее личный аккаунт Безрукова был создан только в Facebook, но страничка пополнялась записями только благодаря супруге Ирине. Теперь же актер решил делиться с друзьями и множеством подписчиков своими творческими достижениями, наблюдениями и мыслями самостоятельно.

Однако в популярном сервисе микроблогов страничку актера почти сразу же заблокировали. "Неожиданная новость: меня заблокировали в Твиттере! Там в недоумении - почему моих подписчиков стало набираться так много? Конечно разберемся и все восстановим", – пообещал актер. Сейчас, когда проблема уже устранена, подписчики могут прочесть в Twitter его первые признания. "Теперь мне есть, где сказать об этом: Высоцкого сыграл я", – заявил актер.

deutche_welle_video


С 28 июля, когда в микроблоге артиста была опубликована первая запись, у него появилось уже более 15 тысяч читателей.

Начать проявлять активность в соцсетях Безруков решил после того, как был расстроен количеством своих фейковых страниц. Первое записанное обращение, выложенное в Сеть, однако, не помогло ему избавиться от "клонов". Поэтому Сергей снова обратился к поклонникам. "Друзья мои, в социальных сетях существует очень много фальшивых аккаунтов "Сергея Безрукова", созданных мошенниками, которые общаются от моего имени с поклонниками, причем не всегда достойным образом. Были попытки бороться с этим, но в конце концов я понял, что единственный действенный способ противостоять клонам – это самому появиться в соцсетях", – цитирует слова Безрукова "Комсомольская правда".

Сергей признался, что вести аккаунты ему стало действительно интересно, и "это затягивает". "Порой можно не читать газет, а узнавать все самое важное именно из соцсетей – и факты, и эксклюзивные фото, и комментарии профессионалов и простых людей. И, конечно же, для меня как для актера интересны отклики зрителей – это дает стимул творить, развиваться дальше", – добавил актер.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!