Foto: astudio.ru

Кети Топурия, солистка музыкальной группы A'Studio решила свою судьбу на дне рождения юмориста и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина, приняв предложение Льва Гейхмана.

Об этом сообщил Арман Давлетьяров, гендиректор телеканала Муз-ТВ. "На дне рождения Максима Галкина Лева сделал предложение Кети Топурия. Она ответила да! 9 сентября свадьба. Мы дождались! Ура!" – цитирует Давлетьярова StarHit.

Кети и Лев познакомились через общих друзей. Однако начали встречаться только спустя год. В начале декабря он впервые сделал Кети предложение, но как это произошло певица предпочитает не рассказывать: "Каждая девочка представляет, как ей делают предложение, какая будет свадьба, платье и так далее. Но то, как сделал это Лев, мне бы никогда в жизни не пришло в голову. Это настолько… Не могу. Мне очень жаль, что я не могу рассказать, но это просто не для прессы", – поведала Топурия.

Теперь будущие супруги строят планы на свадьбу. "Мы до сих пор спорим, делать большое торжество или не делать. Все-таки склоняемся к тому, чтобы отметить в узком кругу. Потому что, если судить по опыту моих друзей, масштабная свадьба похожа на работу: развлекаются все, кроме тебя. Подруги на своем празднике подходят ко мне и говорят: дурацкая свадьба, я так устала! Не хочу, чтобы у нас было подобное, хочу, чтобы праздник запомнился", – заявила Топурия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!