Foto: Publicitātes foto
С 28-ого января по 13-ое марта в Рижском цирке зрителей ждет международная цирковая программа: "Мадрид-Берлин-Рига-Москва".

Из далекого и солнечного Мадрида в Рижский цирк прибыли трое темпераментных испанских артистов- необыкновенный жонглёр Эрик и два эквилибриста Хосе Луис и Хосе-юниор, которые продемонстрируют зрителям невероятные трюки на натянутой проволоке!

Из Берлина – прибывает абсолютная экзотика в виде трех огромных африканских слонов невиданных в Риге вот уже 6 лет. Мастерство этих больших животных продемонстрирует их дрессировщик в четвертом поколении Сонни Франкелло! Благодаря своей истинной любви и трепетному отношению к своим великим питомцам Сонни обрёл славу одного из лучших дрессировщиков слонов в мире. Со своим аттракционом Сонни объехал почти весь свет и вот теперь добрался до Риги.

Также из Германии в Рижский цирк прибыл Евгений Шмарловский, который за свой век успел стать лауреатом Международного циркового фестиваля в Монте-Карло, Festival de Cirque de Paris, международного циркового фестиваля в Милане, Romas Golden Circo Festval и Barselonas Clowns Festival со своими нехарактерными для цирка питомцами – маленькими и очень забавными попугайчиками.

Ригу же в этой международной цирковой программе будет представлять очаровательная и прекрасная Елена Васильева - талантливая и разносторонняя воздушная гимнастка, с богатейшим опытом выступлений в Европе.

С осени прошлого года, когда был открыт 122-й сезон в Рижском цирке, на гастроли из Санкт-Петербурга прибыл молодой и талантливый артист Алексей Шмагин, который в каждой своей программе демонстрирует и новые номера. В Рижском цирке родился новый и уникальный цирковой дуэт Алексей Шмагин и молодая воздушная гимнастка Рижского цирка Светлана Смирнова, которая в программе "Мадрид-Берлин-Рига-Москва" продемонстрирует новый воздушный номер.

Из московского Цирка Никулина на гастроли в Ригу приехал "гвоздь программы" - один из лучших клоунских дуэтов, настоящие звезды - великолепные и неподражаемые Алексей и Ирина Емелины или просто "Emelin & Co". Именно им принадлежит известный во всем мире номер "Живая шуба", который последние 20 лет демонстрировался только в Европе. Что такое "Живая шуба" - увидите сами!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!