Foto: RIA Novosti/Scanpix

Популярный российский футболист Андрей Аршавин, недавно объявивший о завершении спортивной карьеры, развелся с супругой Алисой Казьминой. Об этом сообщает StarHit.

"Мы с Андреем давно развелись", — заявила экс-супруга футболиста. Подробностей случившегося она не разглашала. По информации издания, Казьмина полностью занята воспитанием детей и вспоминает о жизни с футболистом как о страшном сне.

В декабре 2018-го телеканал РЕН ТВ опубликовал видео, на котором футболист был запечатлен в компании двух девушек. Аршавин якобы катал спутниц на лошадях в центре Москвы, но отказался платить за поездку.

Аршавин и журналистка Алиса Казьмина поженились в 2016 году. До этого они несколько лет встречались. Для Казьминой этот брак стал вторым: от первого брака у нее остались двое детей.

Для бывшего футболиста сборной России этот брак стал первым официальным. Ранее он девять лет состоял в гражданском браке с телеведущей Юлией Барановской, с которой они воспитывали троих детей. Аршавин и Барановская разошлись в 2013 году.

В феврале 2017-го Аршавин и Казьмина стали родителями дочери Есении. В последние пару лет звездная пара неоднократно собиралась подать на развод, однако в последний момент супруги все-таки находили компромисс, напоминает "Комсомольская правда". Так, в ноябре 2017 года Казьмина отменила развод и улетела с ним на Мальдивы. В своих социальных сетях жена футболиста писала трогательные посты и выставляла семейные снимки. Алиса уверяла журналистов, что простила Аршавину все измены, но в октябре 2017-го она заявила о своем твердом намерении развестись с футболистом, хотя подробности сообщать отказалась.

В феврале 2018 года пара снова повздорила, и Алиса, устав прощать многочисленные измены мужа, снова грозилась подать на развод. Последняя пассия футболиста, казахстанская модель Ольга Семенова, даже написала на нее заявление в Генпрокуратуру, обвинив Алису в многочисленных угрозах и шантаже.

Осенью прошлого года 37-летний Андрей Аршавин объявил о том, что завершает спортивную карьеру. Футболист сыграл последний матч за ФК "Кайрат", после чего вернулся из Казахстана в Санкт-Петербург, где он заступит на административную должность в родной ФК "Зенит", за который ранее играл. Он возглавит проект академии "Сириус" в "Зените" и будет заниматься не только спортивным воспитанием детей, но и их общим образованием.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!