Foto: Publicitātes foto

В Огрском крае, неподалеку от Кегумса, на месте слияния двух рек, гостей ждет новое место отдыха Priedes Glamping. Всего в 50 минутах езды от Риги вы сможете отдохнуть в сосновых лесах, искупаться в реке, расслабиться в гидромассажной ванне и полюбоваться закатом над рекой.

Гости могут остановиться в трех полностью оборудованных и комфортабельных купольных домиках. Каждый домик имеет вид на реку, отдельный выход к воде и гидромассажную ванну на просторной террасе. Внутри гостей ждут уютная кровать, гостиная и кухонная зоны, отдельные туалет и душ, а также кондиционер. В самом большом домике есть даже камин.

Foto: Publicitātes foto

Самое большое шале, названное Priedes namiņš ("Сосновый домик"), занимает площадь 50 кв. м. Он назван в честь величественной сосны, гордо возвышающейся на территории отеля. Домик расположен прямо в месте слияния рек Даугава и Нега, и из него открывается чарующий вид на закат над гидроэлектростанцией Кегумс. Домик "Нега", площадью 25 кв.м., расположен на берегу реки Нега, на солнечной стороне, а домик "Даугава", площадью 25 кв.м. – на берегу реки Даугава, где летом отдыхающих радует утреннее солнце.

Foto: Publicitātes foto

На участке, где они сами отдыхали более 30 лет, и где когда-то была база отдыха, владельцы оборудовали зону отдыха. Идея оказалась очень удачной, поскольку спрос на отдых на природе стабильно высок и количество желающих здесь отдохнуть постоянно растет.

Foto: Publicitātes foto

Путь до Priedes Glamping очень короткий – всего час езды от Риги. Идея отправиться в сосновый лес летним и весенним вечером, чтобы насладиться солнечным светом и вкусным ужином на свежем воздухе, нравится многим.Концепция Priedes Glamping заключается в том, чтобы предложить тихий и спокойный отдых для двоих без присутствия детей и домашних животных. Календарь и бронирование доступны на сайте priedesglamping.lv. Дополнительную информацию также можно найти на странице глэмпинга в Facebook и Instagram.

Foto: Publicitātes foto

Концепция Priedes Glamping заключается в том, чтобы предложить тихий и спокойный отдых для двоих без присутствия детей и домашних животных. Календарь и бронирование доступны на сайте priedesglamping.lv. Дополнительную информацию также можно найти на странице глэмпинга в Facebook и Instagram.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!