Foto: Publicitātes foto
В торговом парке ALFA состоялось открытие первого в Балтии салона обуви и сумок KAZAR. Мероприятие, посвященное открытию салона посетили многие известные в Риге стилисты, журналисты, редакторы моды и модники.

Это первый магазин этой марки в Прибалтике, однако, в мире немало звездных клиентов выбирают KAZAR, — например, буквально на днях Агнешка Радванска, пятая ракетка мира, посетила один из магазинов бренда и прикупила там что-то для себя.

Обувь и аксессуары KAZAR — это современный авангардный дух, оригинальный дизайн и качественное исполнение каждой детали. В ассортименте магазина в Риге представлена сезонная коллекция женской и мужской обуви, сумки, кошельки, пояса и шарфы.

В честь открытия салона KAZAR в торговом парке ALFA под патронажем бренда прошла уникальная выставка винтажных сумок "100 years of handbag fashion", посвященная истории моды на ручные сумки за последние сто лет. Среди экспонатов выставки была представлена одна из первых дамских сумочек выдающегося кутюрье Карла Лагерфельда.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!