Foto: Publicitātes foto
По мнению экспертов моды, существует 7 главных трендов свадебной моды, которые будут характерны для 2016 года. Специалисты рассказали о них на выставке "Белое свадебное платье — тенденции моды 2016", которая проходит в торговом центре Mols.

1. Эффект тату

Foto: Publicitātes foto

Кружева с эффектом татуировки — главный модный тренд в коллекциях свадебных платьев 2016 года. Это идеальный выбор для невест, которые хотят продемонстрировать свою сексуальность и самый хит сезона. Прозрачное декольте и/или спинка из сетки телесного цвета украшенная кружевными элементами создает очень волнительный и соблазнительный эффект.

2. Цветы 3D


Foto: Publicitātes foto

Цветочные аппликации всегда присутствуют в коллекциях свадебных платьев, но эти трехмерные цветочные аппликации придают романтическому свадебному платью очень актуальный вид.

3. Минимализм


Foto: Publicitātes foto

Аристократичный и интеллектуальный минимализм всегда в тренде. Особенно если он поддерживается архитектурными формами и благородными тканями с матовым и жемчужным блеском типа микадо. Если вы хотите выглядеть на своей свадьбе элегантно, как королева — выбирайте платье в этом стиле.

4. Тема сексуальности и корсеты


Foto: Publicitātes foto

Модельеры продолжают эксплуатировать тему сексуальности и корсетов.
Свадебное платье с сексуальным корсетом в бельевом стиле, дополняется романтичной струящейся многослойной юбкой. Получается сексуальная невеста, которая как будто только сошла с ковровой дорожки.

5. Короткие свадебные платья


Foto: Publicitātes foto

Как и в 2015 году, короткое платье — это уже не только скромное свадебное платье для гражданской церемонии. Оно стало интересней: теперь оно украшено кружевом, в комплекте с ним используется подьюбник.

6. Каскадные юбки и воланы


Foto: Publicitātes foto

Каскады тюля и органзы и вертикальные воланы украсили юбки многих наших любимых свадебных дизайнеров. А эффектные модели юбок с трехмерным скульптурным эффектом воланов понравятся невестам предпочитающим объемные юбки, но не терпящим банальности.

6. Сказочные платья с открытыми плечами


Foto: Publicitātes foto

Свадебные Платья по мотивам исторических фильмов , старых сказок и кино фэнетези как нельзя более актуальны в следующем сезоне. Так, к примеру, модель "Роксолана" — навеяна очарованием востока и вариациями на тему исторического женского костюма эпохи Сулеймана Великолепного (1540 год). Модель Lilu — навеяна сказкой о Белоснежке, с атласным с эффектом выцветания поясом, специализированным новым кроем, создающим эффект слегка спутанных нижних юбок пышного платья, от долгого блуждания в лесу…

Кружевное, со спущенными плечами "эльфиское платье", и наконец голубое платье Золушки на своем первом балу, украшенное многочисленными эффектами разных цветов нижних юбок.

Всех их можно увидеть в свадебном салоне в Т/Ц Молс.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!